1532359965803 设为首页加入收藏 个人注册 单位注册

在线问答详细

反馈时间:2018-06-05

响应时间:2018-06-25

咨询事宜: 请问清原能接收今年6月份毕业的大学生的档案吗?如果能接收单位和地址是什么那?
问题答复: 清原县人才中心可以接收,具体地址请联系清原县人才中心

分享到:

2号窗口: 财务及派遣业务咨询


3号窗口: 网站、微信及广告业务咨询


4号窗口: 招聘会及展位业务咨询


6号窗口: 求职及人才推荐业务咨询


8号窗口: 综合业务咨询

服务时间(周一至周五):
早8:30到晚16:30